"ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ": В БУРЯТИИ ВЫПУСТИЛИ ПРЯНИКИ С ВЫСКАЗЫВАНИЕМ МЕДВЕДЕВА
Новости Тулуна > "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ": В БУРЯТИИ ВЫПУСТИЛИ ПРЯНИКИ С ВЫСКАЗЫВАНИЕМ МЕДВЕДЕВА

Фото: Восток-Телеинформ
В Бурятии выпустили пряники с нашумевшим высказыванием премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Как сообщают местные СМИ, на некоторых пряниках кондитеры разместили фотографию премьера, на некоторых ограничились цитатой "Денег нет, но вы держитесь".
Напомним, фразу, которая в момент стала цитироваться во всех СМИ и социальных сетях, Дмитрий Медведев произнес во время видеоразговора с жителями Крыма. В ответ на жалобу пенсионерки о низкой пенсии премьер ответил "Просто денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья".
Байкал24
22.06.2016 22:47
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 23 2016 14:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25